МУЗЫКАНТЫ NUMARK DJ FLIPSIDE

МУЗЫКАНТЫ NUMARK DJ FLIPSIDE

Диджей Flipside всегда был многосторонним музыкантом. Он начинал свой путь в качестве диджея, а уже в наши дни он является продюсером Jump Smokers и ведущим своего собственного радиошоу на легендарной станции B96 Chicago. Он вырос в Чикаго, в городе, который привил ему любовь и страсть к хаус-музыке, что в дальнейшем подготовило почву для его глубоких познаний в танцевальной музыке со всех уголков мира. Специализация как в открытом формате, так и в EDM позволила ему провести множество живых выступлений в своем собственном оригинальном стиле, отличающихся энергетикой и превосходными техническими навыками.

Диджея Flipside можно услышать по будням на высоко оцененном микс-шоу «Flipside at Five» на радио CBS B96 Chicago. Он расширил свой охват до 103,7 Amp Dallas и 98,7 Amp Detroit, а также остаётся частым гостем на Power 106 LA и 92,3 Amp NYC. Он также является официальным диджеем Chicago Bulls и Национальной сборной США по футболу. Диджей Flipside донёс свой уникальный стиль до массового слушателя,
выступая с Jump Smokers в рамках получившего признание критиков и полностью распроданного тура Pitbull & Enrique Iglesias.

Как продюсер Jump Smokers, Flipside создал официальные ремиксы со многими ведущими именами в музыкальной индустрии, включая Бейонсе, Селену Гомес, Деми Ловато, Кэти Перри, Питбуль, Пинк, Рианну, Ашера и многих других. Диджей Flipside выступает на площадках во всех частях земного шара, от Лас-Вегаса до Манилы, от Майами до Сингапура и от Атлантик-Сити до Индонезии.

Flipside использует контроллеры NUMARK NS7III и NVII.

фото 3 (2).png

фото 2 (23).jpg


К списку новостей Следующая новость