Музыканты NUMARK DJ София Лин

Музыканты NUMARK DJ София Лин

София Лин - диджей, модель, актриса, танцовщица, ведущая, модный эксперт и певица родом из Лос-Анджелеса, Калифорния. Она официальный диджей и представитель ночных клубов, брендов, журналов и модных журналов по всему миру, включая BEBE, Ed Hardy, Christian Audigier, Redbull, Nos Energy Drink и LikeMe.net. Свою насыщенную карьеру она начинала в качестве приглашенного диджея в ночном клубе “Pure” в Caesars Palace и клубе “Tabu” в MGM Grand в Лас-Вегасе. Позже, в период с 2008 по 2012 год она была официальным туровым диджеем Hot Import Nights, посетив более двадцати стран. Между турами София была резидентом-диджеем Coyote Ugly Saloon в Лас-Вегасе в 2010-2011 гг.

Уехав из своего родного города в Канзасе в Лос-Анджелес, София Лин начала набирать популярность как модель и диджей по всем Соединенным Штатам. Fox 11 News LA признал ее одной из трех самых горячих женщин-диджеев на сцене Лос-Анджелеса. В настоящее время София Лин работает в телевизионном отделе топового агентства Майами Elite Model Management.

Поклонники называют ее “любимым диджеем твоей девушки”. Обладая огромным талантом и яркой личностью, София Лин выступает в жанрах электро, хаус, хип-хоп, рок и соул. Она умеет “завести” толпу и всегда оставляет яркие впечатления и эмоции от своих выступлений.

“Как диджей, я люблю, чтобы каждый чувствовал себя сердцем вечеринки. Конечно, ведь без слушателей не бывает праздника! Я отдаю каждую унцию себя, чтобы все провели время как можно лучше. Музыка постоянно развивается, но то, чего хотят люди, — нет. Самое лучшее в том, что я делаю, это давать им то, что они хотят. Я специализируюсь на том, чтобы делать людей счастливыми. Это моя страсть, и я получаю от этого удовольствие. Я чувствую себя счастливой, занимаясь тем, для чего была рождена... Развлекаться», — говорит София.

София Лин появляется и на экранах кинотеатров. Она снималась в фильмах, короткометражных фильмах и музыкальных клипах, таких как “Форсаж 4”, “Мисс Марч”, “Должен был быть Ромео”, “Поцелуи незнакомцев”, “Проклятая любовь” и т.д.

В настоящее время она является эндорсером таких брендов, как Numark, Das Audio Speakers, Pioneer и Floyd Rose Audio. Предстоящие проекты включают выпуск оригинальных треков, сотрудничество с другими музыкальными продюсерами и выпуск своего собственного альбома.

К списку новостей Следующая новость