Музыканты NUMARK Urban Assault

Музыканты NUMARK Urban Assault

Urban Assault (также известные как Faust & Shortee) уже более 16 лет являются мощным двигателем в мире диджеев и продюсеров, электризуя мировую аудиторию. Этот динамичный дуэт, специализируется на жанрах Dubstep, Drum & Bass, Drumstep и Electro House и восхищает публику студийными работами и живыми выступлениями, на которых использует четыре виниловых проигрывателя для скретча.

По версии журнала SPIN Faust & Shortee входит в пятерку лучших тернтаблистов мира. Faust выпустил первый в истории альбом в стиле тернтаблизма, — высоко оцененный критиками "Man Or Myth", — и продолжает раздвигать границы этого стиля. Shortee является одной из самых разносторонних в своей профессии. Она названа «Лучшей женщиной-диджеем в мире» Grammy Foundation и «Королевой скретч-мира» DJ Times.

Артисты были показаны в снискавшем награды документальном фильме «SCRATCH» (Palm Pictures), что подчеркнуло их вклад в искусство диджеинга и тернтаблизма. Сольные и совместные альбомы музыкантов принесли им признание критиков многих крупных изданий, таких как SPIN, URB, Remix, Knowledge, ATM, DJ Times, Rolling Stone и т. д., а их музыку можно услышать ​​на MTV, NBC, CNN, HBO, ESPN.

Помимо выступлений по всему миру, Urban Assault постоянно работают в студии, создавая композиции для различных лейблов, включая собственные Heavy Artillery Recordings (Drum & Bass/Breaks/House/Dubstep/Drumstep) и 5 ​​Star Records (Hip Hop/Battle/DJ Tools). Их оригинальные треки и ремиксы регулярно попадают в Top 10, а некоторые держатся на первых местах по несколько недель. Среди таких «Scarface», «Kid Dynomite», «Lose Control» и «Dope», а «Away» была номинирована на «Лучший трек Jungle/D&B» на International Dance Music Awards 2008. Кроме того, их знаменитый EP «Red Raider» занял первое место на Beatport и TrackItDown и вошел в десятку лучших драм-н-бейс-релизов 2009 года наряду с такими исполнителями, как Sub Focus, Deadmau5, Chase & Status, Noisia, DJ Fresh и The Prodigy.

Независимо от того, появляются ли музыканты как Faust & Shortee или маскируются под именем Urban Assault, их всегда выдает мощная басовая линия.

У артистов крайне плотный гастрольный график, поскольку они продолжают выдавать убойные композиции в студии и исполнять их по всему миру.

К списку новостей Следующая новость