NUMARK DJ2GO2 TOUCH

NUMARK DJ2GO2 TOUCH

NUMARK DJ2GO2 Touch - это компактный двухканальный диджей-контроллер со встроенной звуковой картой.

Это самый маленький и удобный в транспортировке прибор для программы DJ Serato. Он отлично поместится на столе перед ноутбуком, он может использоваться для выступлений на небольших площадках, а также как дополнительный контроллер, практически не занимающий места, на крупных мероприятиях. Компактное устройство обеспечивает полный контроль над включенным в комплект программным обеспечением Serato DJ Lite, которое может передавать миллионы треков с использованием SoundCloud и TIDAL. NUMARK DJ2GO2 Touch предусматривает элементы управления для всех функций Serato DJ Lite и включает в себя два джога, кроссфейдер, регуляторы питча и уровня, а также регуляторы гейна для двух дек, основного микса и наушников. Кроме того, можно загружать и назначать треки для любой из двух дек, не используя компьютер для этого.

фото 2 (16).jpg

В центре прибора находится энкодер BROWSE для перемещения по библиотеке и выбора треков. После выбора композиции, достаточно нажать находящиеся рядом кнопки LOAD 1 или LOAD 2, чтобы загрузить трек на левую или правую дэку. Над кнопками загрузки находятся две ручки гейна, которые дополнительно выполняют на контроллере функцию канальных фейдеров. Уровень громкости регулируется за счёт ручки MASTER LEVEL.

Очень удобно реализована функция скретчинга – два небольших сенсорных джога расположены по краям контроллера.

Ниже расположены кнопки SYNC, CUE и PLAY. В центре находится кроссфейдер, кривую которого можно настроить, как удобно. По бокам от него - четыре маленьких пэда, функционал которых меняется при нажатии центральной кнопки контроллера PAD MODE: горячие точки, сэмплер, автоматические и ручные лупы.

Сразу над ними можно увидеть кнопки с нарисованными наушниками. При нажатии на одну из этих кнопок, можно отправить выбранную деку к себе в наушники.

У NUMARK DJ2GO2 Touch есть два аудиовыхода. С левого торца контроллера находится мастер-выход, а с правого - выход на наушники. Оба выходы выполнены на разъёмах 3,5 мм. В комплекте с DJ2GO2 поставляется кабель 3,5 мм/RCA, позволяющий подключить устройство к любому микшеру, активной аудиосистеме или рекордеру.

фото 3 (16).jpg

К списку новостей Следующая новость