NUMARK MIXSTREAM PRO+ уверенный, независимый, привлекательный

NUMARK MIXSTREAM PRO+ уверенный, независимый, привлекательный Компания NUMARK всегда идёт в ногу со временем. В современную эпоху автономные продукты, представляющие собой многофункциональные рабочие станции для создания музыки, всё больше и больше набирают популярность среди музыкантов. В октябре прошлого года NUMARK выпустила MIXSTREAM PRO+, который предлагает встроенный беспроводной доступ ко множеству песен, интеллектуальное управление освещением Philips Hue, бесшовную интеграцию диджейских библиотек, возможность подключения Dropbox, профессиональные функции DJ и встроенные динамики.

NUMARK MIXSTREAM PRO+ представляет собой автономную диджейскую консоль, которая уверенно отвечает наиболее распространенным требованиям музыкантов. Каждый элемент этой консоли призван обеспечить пользователя максимальной производительностью при минимальных телодвижениях. Новинка располагает семидюймовым сенсорным экраном, двумя шестидюймовыми джогами, функцией Smart Scratch, восемью двухслойными пэдами с четырьмя режимами (Cue, Saved Loop, Auto Loop, Roll), секцией эквалайзера и такими эффектами как Echo, Flanger, Delay и Phaser, которые синхронизированы с ритмом.

2 (23).jpg

Встречает пользователя семидюймовый сенсорный экран HD. Сенсорный экран можно использовать для загрузки треков из музыкальной библиотеки или плейлиста в одну из двух доступных дек. Его также можно использовать для управления освещением или доступа к основным функциям и другим параметрам. Управление с семидюймовым сенсорным HD-дисплеем интуитивно понятно, легко доступно и выходит за рамки возможностей других контроллеров и консолей в этом сегменте.

Секция микшера основана на клубном стандарте и предлагает все традиционные функции, которые уже были опробованы и протестированы на аналоговых микшерах. Высококачественные линейные фейдеры, кроссфейдер для любителей резать и скретчить, а также отдельные настройки гейна и трехполосный эквалайзер делают работу над любым миксом сплошным удовольствием. Четыре встроенных эффекта (Echo, Flanger, Delay и Phaser) всегда идеально соответствуют таймингу и легко активируются переключателями. Биполярные фильтры низких и высоких частот теперь являются для каждого контроллера или микшера стандартом, открывающим больше возможностей. В MIXSTREAM PRO+ для каждой деки доступен отдельный фильтр.

MIXSTREAM PRO+ помимо аналоговых разъемов XLR, RCA, разъема под микрофон и выходов для наушников, предлагает два входа USB и один слот для SD карт. Встроенная операционная система Engine DJ, кроме того, предоставляет пользователям множество возможностей для действий с цифровой музыкой с помощью съемных носителей, таких как, например, USB-накопители или SD-карты, причем без обязательного подключения к компьютеру.

3 (15).jpg

В дополнение к возможности диджеинга в автономном режиме с операционной системой Engine DJ, режим MIXSTREAM PRO+ позволяет использовать устройство в качестве программного диджейского контроллера для Serato DJ и Virtual DJ (Serato DJ Lite поддерживается бесплатно, для Serato DJ Pro и Virtual DJ требуется платная лицензия). В компьютерном режиме сенсорный экран MIXSTREAM PRO+ предлагает практический контроль над навигацией по библиотеке, выбором песен, управлением эффектами и многим другим. Эта невероятная гибкость дает возможность выбрать именно то, с чем хочется выступить на своем следующем шоу.

4 (5).jpg

Встроенные мощные динамики MIXSTREAM PRO+ позволяют предварительно настраивать музыку и плейлисты по своему вкусу. Насыщенный саунд обеспечивается бутиковыми драйверами. Звуковой выход подходит для легкого прослушивания музыки, а также является удобным решением для занятий.

Имеющийся в новинке Wi-Fi освобождает диджеев от привязки к ноутбуку и заранее установленной музыкальной библиотеки. Встроенный Wi-Fi позволяет подключиться к домашнему освещению Philips Hue. Смена цвета, автоматически генерируемые световые шоу, синхронизированные с ритмом, а также такие удивительные функции, как стробоскоп – все это легко управляется посредством встроенного движка Engine Lightning.

Благодаря интуитивно понятным функциям потоковой передачи музыки у пользователя открывается доступ к миллионам песен. Включено быстрое подключение к Beatport LINK, Beatsource LINK, TIDAL, Soundcloud Go + и MIXSTREAM PRO+. Контроллер может синхронизировать библиотеку пользователя с Dropbox и получать к ним доступ. Дорожки буферизируются во внутреннюю память по мере загрузки, что делает воспроизведение надежным и стабильным, обеспечивая бесперебойное исполнение на концерте или в прямом эфире.
К списку новостей Следующая новость