NUMARK PT01 TOURING - чемоданчик с музыкой

NUMARK PT01 TOURING - чемоданчик с музыкой

Проигрыватель винила NUMARK PT01 TOURING создан в классическом стиле проигрывателей прошлого. Он имеет прочный корпус с ручкой в виде небольшого чемоданчика, позволяющий носить его с собой везде. Несмотря на свою внешнюю простоту и винтажность, PT01 TOURING по своим техническим характеристикам и универсальности во много раз превосходит старые виниловые проигрыватели.


NUMARK PT01 TOURING представляет собой портативный виниловый проигрыватель с ременным приводом и встроенной акустической системой. Данный проигрыватель может воспроизводить записи 33 1/3, 45 и 78 RPM, в комплектации к нему идет адаптер 45 RPM. Также PT01 TOURING может легко подключаться к домашнему аудиооборудованию посредством выходов RCA. Разъём 1/8" позволяет подключить наушники. Функция Auto-Stop автоматически отключает проигрыватель, когда запись подходит к концу, тем самым оптимизируя использование заряда аккумулятора.

Также NUMARK PT01 TOURING оснащен USB-портом и в комплекте к нему идет USB-кабель, скачиваемое программное обеспечение EZ Vinyl/Tape Converter Software, конвертирующее аналоговые записи в цифровые файлы для их архивации на компьютере.

2 (95).jpg


Благодаря встроенной акустической системе, пользователю не понадобятся колонки, а автономный дизайн NUMARK PT01 TOURING упрощает транспортировку. Помимо этого, прочный корпус защищает проигрыватель от механических повреждений. Кроме всего прочего, пользователь может наслаждаться музыкой вне зависимости от того, находится он возле источника питания или нет, - данный проигрыватель оснащен встроенным перезаряжаемым аккумулятором. Заявленное время - три часа бесперебойной работы.

NUMARK PT01 TOURING - это очень практичный и удобный в использовании проигрыватель. Несмотря на своим небольшие габариты, он порадует своим качеством звука и возможностями любого меломана.
К списку новостей Следующая новость