NUMARK V7 - проигрыватель для современных диджеев

NUMARK V7 - проигрыватель для современных диджеев

Компания NUMARK — лидер современных диджей-технологий, в 2010-ом году расширила линейку контроллеров для управления программным обеспечением, выпустив компактный профессиональный контроллер V7. NUMARK V7 представляет собой одиночную деку, полностью идентичную двум декам, применённым в бескомпромиссном контроллере NUMARK NS7. Став обладателем модели V7, диджей получает профессиональный инструмент, продуманный от начала и до конца.

NUMARK V7 — это проигрыватель для современных диджеев, обеспечивающий незабываемые ощущения от игры и беспрецедентную мощность всего лишь с одной декой. Основа Numark V7 – это высокоточное вращающееся колесо управления диаметром семь дюймов, аналогичное проигрывателям винила и имеющее мотор с прямым приводом. V7 основан на знаменитом контроллере NUMARK NS7 и предлагает множество профессиональных функций, таких как функция реверса и регулировки времени старта и остановки. Функция соединения позволяет объединить два устройства V7 с любым микшером на выбор и Mac или ПК для создания полностью настраиваемой и бесшовной рабочей среды.

V7 включает в себя профессиональный 24-битный аудиоинтерфейс и содержит премиальные фейдеры, регуляторы и кнопки, включая элементы управления для выбора дорожек и смешивания звуковых эффектов в прилагаемом программном обеспечении Serato ITCH. NUMARK V7 имеет на борту регулятор Pitch большого формата для точной установки темпа воспроизведения, уникальный ленточный контроллер для быстрого перемещения в пределах трека, а также множественные клавиши управления точками старта, петлями и выбором трека.

2 (9).jpg

Коммутационные возможности контроллера также широки. Контроллер V7 оборудован высококачественным USB-аудиоинтерфейсом, имеющим два стереовыхода виртуальных дек на разъёмах RCA. Также на задней панели находится специальный разъём Link для соединения двух контроллеров V7 для работы в паре.


Контроллер NUMARK V7 оптимизирован для работы с программным обеспечением Serato ITCH, которое входит в комплект поставки.

Даже с полным списком профессиональных функций V7 не обременит с его транспортировкой. Размером с традиционный проигрыватель, достаточно просто упаковать его и закинуть на плечо.

NUMARK V7 - один из самых передовых и доступных диджейских контроллеров, который даёт исполнителю полный контроль над процессом создания самых невероятных сетов в любом месте: от концертной площадки до студии или дороги
К списку новостей Следующая новость