Уникальная функция Numark NVII

Уникальная функция Numark NVII
 

  На данный момент, после снятия с производства моделей NS6 и NS7, Numark NVII является флагманским контроллером компании и обладает большим количеством передовых функций. Это два дисплея, возможность полной навигации по прилагающейся к нему программе Serato DJ Pro, что позволяет не прикасаться к компьютеру, десять режимов чувствительных к силе нажатия пэдов, металлические джоги с режимом поиска, вход для дополнительных аудиоисточников и мониторный выход. Но действительно уникальной функцией NVII являются емкостные ручки эквалайзеров, фильтров и эффектов.
   Так при активации этой функции вы сможете включать и выключать эффекты, касаясь верха ручки их параметров. Таким образом вы сможете создавать эффектами интересные рисунки, которые невозможно повторить на других контроллерах.
   Аналогичные касания ручек эквалайзера работают как kill. При касании определенная частота вырезается. Функция kill не нова, но она никогда не была так удобно реализована.  
   Еще одну возможность дает использование ручек фильтра, находящихся на каждом канале контроллера. Их можно переключить в режим roll + фильтр. Так ручкой фильтра вы сможете создавать эффект roll и придать вашим сетам больше энергии.
   Другой режим позволит одновременно управлять фильтром и первым назначенным на деку эффектом. Такая функция дает возможность создавать интересные комбинации всего одной рукой.


К списку новостей Следующая новость