• Главная
  • Новости
  • Beatport представила новый тарифный план исключительно для стриминга и веб-приложение Beatport DJ

Beatport представила новый тарифный план исключительно для стриминга и веб-приложение Beatport DJ

Beatport представила новый тарифный план исключительно для стриминга и веб-приложение Beatport DJ

Крупнейший магазин музыки для диджеев, активно развивающий стриминговый сервис Beatport LINK, представил новый доступный тарифный план, позволяющий использовать для выступлений более 9 миллионов треков из библиотеки Beatport. Он называется просто Beatport.

Тарифный план включает в себя ко всему каталогу Beatport с полным воспроизведением треков, а также доступ к мобильному приложению Beatport и веб-приложению Beatport DJ. Стоимость подписки составляет 9,99 долларов в месяц. Ранее наиболее доступным тарифом являлся Beatport LINK за 14.99 долларов в месяц.

Обладатели активной подписки смогут прослушивать целиком более 9 миллионов треков. Для всех остальных пользователей прослушивание ограничено двухминутным отрезком. Также есть возможность создавать персональные плейлисты, соответствующие вашему музыкальному вкусу.

Это также можно делать на ходу в мобильном приложении Beatport. Помимо функционала управления плейлистами и медиатекой, приложение поможет открыть для себя новую музыку через страницы жанров, подборки лучших релизов и чарты. При этом чарты составляются не только сотрудниками Beatport, но и самыми известными исполнителями танцевальной музыки.

Ещё одна инновация – веб-приложение Beatport DJ. Интерфейс приложения напоминает стандартное диджейское ПО и позволяет мгновенно микшировать и прослушивать любые два трека со всеми основными элементами управления, которые только могут понадобиться. Приложение снабжено функцией Automix для автоматического сведения треков и может пригодиться там, где нужно музыкальное сопровождение без диджея.

Обратите внимание, что подписка на тарифный план Beatport не предусматривает бесплатного скачивания музыки и предназначена специально для потокового воспроизведения каталога Beatport. Композиции для персональной медиатеки по-прежнему можно приобрести и загрузить через магазин Beatport.

Все современные контроллеры Numark поддерживают воспроизведение треков из стриминговых сервисов через ПО Serato DJ и Serato DJ Lite, а также через встроенный программный интерфейс Engine DJ. При этом тарифный план Beatport не поддерживает воспроизведение через стороннее ПО и диджейские устройства, только через веб-приложение Beatport DJ.

К списку новостей Следующая новость