• Главная
  • Новости
  • Доступные наушники Numark HF125 вошли в список лучших моделей 2022 года

Доступные наушники Numark HF125 вошли в список лучших моделей 2022 года

Доступные наушники Numark HF125 вошли в список лучших моделей 2022 года

Известный музыкальный сайт Music Radar включил Numark HF125 в список лучших проигрывателей винила 2022 года.

Комментарий авторов авторитетного сайта Music Radar относительно Numark HF125: «Модель Numark HF125 находится в самом низу ценового диапазона для современных диджейских наушников. Их можно купить менее чем за 20 фунтов стерлингов (1800 рублей в России на момент публикации заметки). Можно предположить, что такие недорогие наушники не стоят внимания, но это совсем не так. Это одни из самых продаваемых диджейских наушников на планете, которые дополнены такими функциями, как поворотные амбушюры и удлиненный кабель, что делает их весьма интересным комплектом для любого начинающего диджея.

Конечно, Numark HF125 не смогут обеспечить высочайшее качество звука, как, например, у моделей у Campfire Audio, и качество корпуса у них не такое высокое, как у топовых моделей Pioneer. Но они отлично справляются со своей задачей, и практически безупречны, если смотреть на них как на пару бюджетных студийных наушников. Кроме того, они отлично подойдут в качестве запасных или домашних наушников на случай, если ваши основные сломаются или потеряются на гастролях».

Напомним, что комплект наушников Numark HF125 обеспечивает превосходное качество звучания благодаря гибким двойным амбушюрам с независимой регулировкой в 7 положениях, большим 40-миллиметровым динамикам из майлара, 6-футовому устойчивому к спутыванию шнуру с литым разъемом 1/8" TRS и адаптером 1/8" - ¼" TRS, а также мягкому оголовью и амбушюрам.

Полные характеристики Numark HF125

Тип устройства: проводные наушники

Конструкция: полноразмерные

Технология: динамические

Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц

Импеданс: 32 Ом

Вес: 180 г

Тип акустического оформления: закрытые

Тип крепления: оголовье

Диаметр мембраны: 40 мм
К списку новостей Следующая новость