• Главная
  • Новости
  • Как играть музыку из стриминговых сервисов на Numark Party Mix II и Party Mix Live

Как играть музыку из стриминговых сервисов на Numark Party Mix II и Party Mix Live

Как играть музыку из стриминговых сервисов на Numark Party Mix II и Party Mix Live

Новые DJ-контроллеры Numark Party Mix II и Party Mix Live позволяют сводить треки прямо из библиотек стриминговых сервисов, не покупая их по отдельности.

Оба контроллера можно использовать с программами Serato DJ Light и Serato DJ Pro. Они также совместимы с Algoriddim DJ. Все эти программы поддерживают подключение к стриминговым партнёрам, например таким как Tidal, SoundCloud, Beatport и Beatsource. 

Главное, что потребуется для того, чтобы воспроизводить треки из их плейлистов – это подписка. У каждого сервиса свои условия и цены, выбор всегда остаётся за вами. Лучше всего такой способ подойдёт начинающим диджеям, ещё не собравшим обширную музыкальную библиотеку. 

Приведём пример для самого популярного сочетания: Party Mix Live и ноутбук с установленной программой Serato DJ Light. Для того чтобы загружать треки напрямую из библиотеки Beat Source, запустите Serato DJ Light, откройте настройки (Settings), нажав значок шестерёнки в правом верхнем углу. Затем выберите закладку Library + Display. В нижней части окна настроек расположен блок Music Streaming. Выберите один из музыкальных сервисов: Tidal, SoundCloud, Beatport или Beatsource и нажмите справа кнопку Login. Введите пароль и логин в открывшемся окне браузера. После этого в списке плейлистов на самом верху появится название выбранного сервиса. Откройте этот плейлист и работайте с треками из него как с обычными файлами на жестком диске вашего ноутбука. 

Важный момент: для эффективной работы понадобится постоянное и быстрое подключение к интернету. Рекомендуем использовать этот способ при подключении через Wi-Fi к надёжному интернет-провайдеру. 



К списку новостей Следующая новость