Курсы диджеинга для начинающих Numark Mix Academy

Курсы диджеинга для начинающих Numark Mix Academy

Курсы Numark Mix Academy организованы на базе известной диджей-студии Scratch DJ School, расположенной на заводе Флакон, в ключевой точке притяжения музыкальной и андерграундной культуры столицы. Программа специально разработана с фокусом на диджеев, только начинающих свой путь к вершинам мастерства. В Numark Mix Academy нет ограничений по возрасту, поэтому пройти обучение можно даже в семейном режиме: это курсы для тех, кто заинтересован в диджеинге, но не хотел бы тратить много времени и средств на обучение. 

Для обучения используются DJ-контроллеры Numark Mixtrack Platinum FX, оптимально подходящие для начинающих. Очень важно, что полностью освоить все функции контроллеров и научиться играть полноценные диджей-сеты можно всего за несколько часов занятий с опытным преподавателем. Именно такие наставники преподают в Numark Mix Academy, что практически гарантирует быстрый и ощутимый результат: обучение ведётся на индивидуальных занятиях, при этом их стоимость даже ниже, чем у групповых.

Длительность курса четыре занятия по 1,5 часа. Курс начинается с изучения функций контроллеров Numark Platinum FX и программ Serato Lite/DJ Pro, продолжается изучением методов работы с разными стилями музыки и завершается подробной проработкой сета. 

Диджей-студия Scratch DJ School при поддержке Numark регулярно проводит мероприятия, посвящённые диджей-культуре, например Numark Mixtrack Dj Battle и Чемпионат Numark по портативному скретчу.
Дополнительные преимущества Numark Mix Academy включают в себя приятные скидки на продукцию Numark, а купившие в школе оборудование Numark получают скидку на обучение. Записаться на курсы можно по ссылке: https://online.scratchdj.ru/numark
Стоимость полного курса составляет 8000 рублей.


К списку новостей Следующая новость