Микшер М6. Простой и надежный.

Микшер М6. Простой и надежный.

  Микшер М6 не обладает такими наваротами, как управление компьютерными программами или даже широким набором эффектов, но когда необходим простой надежный и качественный вариант, то на эту модель стоит обратить внимание.

М6 позволит работать не только с любыми стандартными источниками, такими как виниловые и CD-проигрыватели, но и с компьютером. Подключив микшер к вашему Mac или PC через USB-интерфейс, вы сможете выводить на него аудиосигнал, а также записывать ваши сеты при помощи любого звукозаписывающего приложения. 

У микшера есть трехполосные эквалайзеры и светодиодные индикаторы на каждом канале. M6 имеет заменяемый кроссфейдер с возможностью настройки огибающей. И, конечно, вы сможете назначить любой из каналов на любую его сторону.

Есть основной микрофонный XLR-вход и дополнительный микрофонный вход на четвертом канале. Балансные разъемы M6 позволят выводить аудиосигнал на звукоусиливающие системы с максимальным качеством. 

Розница M6 составляет около 20000 рублей. Есть ли у этой модели конкуренты за такую цену? Скорее всего нет и еще долго не появятся.


Ролик канала ABK Music Status


К списку новостей Следующая новость