Обзор DJ2GOTouch и наушников Red Wave Carbon

Обзор DJ2GOTouch и наушников Red Wave Carbon

Приятно, когда блоггеры, создавая новый канал, посвященный серьезным дивайсам именитых брендов обращают внимание и на продукцию Numark.

В новом выпуске канала Jazzman's Hardware речь идет сразу о двух моделях компании: самом бюджетном и компактном контроллере DJ2GO2 Touch и стильных наушниках для диджеев Red Wave Carbon.

DJ2GO2 Touch – двухканальный контроллер для Serato со встроенной звуковой картой. Это улучшенная и дополненная версия популярной модели DJ2GO2. Он отлично поместится на столе перед ноутбуком или на нём и может использоваться для подготовки к выступлениям, игры на небольших площадках, а также как дополнительный контроллер, практически не занимающий места, на крупных мероприятиях.

При своих миниатюрных размерах он обладает всем необходимым функционалом. Восемь пэдов с четырьмя режимами обеспечивают полный контроль над горячими точками, работу с лупами в автоматическом или ручном режиме, проигрывание сэмплов. 

Кстати, немногие знают, но этот контроллер можно использовать для работы с программами по видеомонтажу.

Вторая часть ролика посвящена наушникам Red Wave Carbon. Это яркая и красивая модель для диджеев. Превосходный звук, привлекательный внешний вид и удобная конструкция делает наушники отличным выбором. Удобная закрытая конструкция обеспечивает отличную изоляцию от внешнего шума. Большие 50 мм неодимовые динамики наушников производят чистый, мощный звук. Поворотная конструкция обеспечивает гибкость. Чашечки наушников можно поворачивать на 180 градусов. Амбушюры сделаны из специальной кожи, что делает их удобными при длительном использовании.

Red Wave Carbon выглядят так же хорошо, как и звучат. 

Характеристики:
Тип: закрытые
Диаметр динамиков: 50 мм
Сопротивление: 24 Ом
Чувствительность: 98 +/- 3 дБ 
Разъем: Mini-jack (3.5 мм), L-образный, с золотым покрытием
Диапазон воспроизводимых частот: 15 - 20000 Гц
Вес: 0,28 кг

Мы рады, что и DJ2GO2 Touch и Red Wave Carbon были по достоинству оценены ведущим, имеющим непосредственное отношение к диджеингу и за свою долгую карьеру перепробовавшего большое количество разнообразного оборудования.


К списку новостей Следующая новость