МУЗЫКАНТЫ NUMARK Avila Brothers

МУЗЫКАНТЫ NUMARK Avila Brothers

Обладая глубоко укоренившимися музыкальными инстинктами и умением создавать незабываемые хуки, Из и Бобби Авила стали двумя самыми востребованными продюсерами в музыкальной индустрии. Братья Авила создавали музыку для самых продаваемых артистов, выиграли несколько премий Грэмми, основали собственный лейбл звукозаписи ABX Records и даже писали музыку для художественных фильмов.

С самого раннего возраста певческие способности Бобби Авила и его владение несколькими инструментами поражали семью и друзей. Его способности хорошо демонстрировались на его собственных выступлениях и стали “фишкой” нескольких сольных альбомов. Чтобы не отставать, исключительные способности Иза к ударным, басу и диджейке снискали ему репутацию в музыкальной индустрии как вдохновителя инновационных битов и больших хитов.

Вместе братья Авила представляют собой нечто большее, чем сумма их талантов. Каждый из них снова и снова проявляет себя в совершенном новом качестве. Они действительно способны на это. Они добились большого прорыва, продюсируя треки на лейбле Майкла Джексона и MMJ Music. Их музыкальное влияние варьируются от таких исполнителей, как Стиви Уандер и Принс, до Стили Дэна и Джеймса Тейлора.

Будучи частью этого знаменитого дуэта, Из Авила продюсировал и сотрудничал с некоторыми очень выдающимися артистами, включая Джанет Джексон, Арету Франклин, Мэрайю Кэри, Иоланду Адамс, Мию и Тони Брэкстон. Во время тура с Ашером Из зашел в штаб-квартиру Numark, подключил пару проигрывателей TTXUSB к микшеру X6, а затем дал небольшое интервью.


К списку новостей Следующая новость