МУЗЫКАНТЫ NUMARK DJ KATarina

МУЗЫКАНТЫ NUMARK DJ KATarina

DJ KATarina — одна из самых популярных девушек-диджеев Лос-Анджелеса, а также официальный диджей V7 и NS7. Она далеко не новичок в музыкальном бизнесе - за плечами у неё десять лет работы музыкальным супервайзером на MTV, она создавала звуки для популярного реалити-шоу «The Real World» и прочих шоу MTV.

DJ KATarina родилась в семье, тесно связанной с музыкальным бизнесом, поэтому её любовь к музыке началась практически сразу. Ее отец был радио-диджеем, мать - певицей, а ее дедушка был введен в Зал славы радиовещания CAB за создание одной из самых динамично успешных радиостанций во всей Канаде. Будучи в пятилетнем возрасте, она часто выступала для своей семьи за пределами Филадельфии.

При первой же возможности, она переехала в Лос-Анджелес, чтобы следовать своей страсти к музыке, и открыла для себя местную клубную сцену. Она начала продвигать клубные вечера и постигать звук некоторых из самых искусных диджеев Лос-Анджелеса. Когда хип-хоп стал популярным, DJ KATarina подхватила волну и участвовала в составе местной танцевальной хип-хоп команды.

В это время MTV начало замечать ее умелое музыкальное программирование. Помимо MTV, она была нанята в качестве консультанта Бена Стиллера и работала в E! TV MCA Soundtracks. Ее музыкальное программирование и навыки диджея помогли ей развиться и консультировать радио, корпоративные мероприятия, моду, звезду фитнеса хип-хопа Майло Левелла, Луи Ван Амстела из «Танцев со звездами», актрису Equinox Fitness и певицу Трейси Лордс.

Как только DJ KATarina открыла для себя электронную музыку, она уже никогда не оглядывалась назад. Она постоянно использует свои знания и опыт в жанрах электронной музыки с пользой. Она была представлена на нескольких радио- и интернет-шоу, является постоянным диджеем в «Chicks with Decks», выступала в Blue Velvet и других ночных клубах.

DJ KATarina была хедлайнером на кинофестивале «Сандэнс» в 2010-ом году и была выбрана городом Квебек на кинофестивале в Санта-Барбаре в этом же году. Она является эксклюзивным диджеем бренда Fluxus вместе со знаменитым дизайнером Джеффри Себелией и участвовала во многих показах мод. В мае 2010-го года DJ KATarina была представлена в подкасте "Decks By The Beach" вместе с Джошуа Хитом и Ларсом Беренротом.

DJ KATarina имеет международное признание. Независимо от того, находится ли DJ KATarina в лаунж-зале, играющем Funky, Tech House, или в клубе, где представлены Progressive, Hip House, Urban Club или Electro Pop, танцпол обязательно будет полон!

К списку новостей Следующая новость