МУЗЫКАНТЫ NUMARK

МУЗЫКАНТЫ NUMARK

DJ FLY открыл для себя вертушки и начал скретчить в возрасте пятнадцати лет, в 1998-ом году. Это хобби после школы быстро превратилось в настоящую страсть и, в конечном итоге, в его профессию. Его любимый инструмент? Проигрыватель Numark TTXUSB.

фото2 (4).jpg

Вдохновляясь в первую очередь хип-хопом, роком и электро, DJ FLY плавно объединяет треки таких исполнителей, как «Busta Rhymes» и «Chase And Status» в своих оригинальных сетах.

DJ FLY родился в Лионе (Франция) и начинал в клубах Роны-Альп. В начале своей карьеры он пользовался огромным успехом у публики, и число его последователей росло каждую неделю. Его техническая легкость за вертушками и его коммуникативная энергия всегда двигали всех на танцпол.

Талант DJ FLY вывел его за пределы его родного города: он вскоре покорил Францию и другие страны и добился такого же успеха в турне. Он появляется на мероприятиях, привлекающих большое количество зрителей, таких как: L'Original Festival (Лион), Les Nuits Sonores (Лион), NRJ Tour (Таити). Он также выступает в Азии (Шанхай, Гонконг, Шэньчжэнь, Макао), Тунисе, Испании, Португалии и в таких городах, как Париж, Лондон, Брюссель и Дубай.

DJ FLY выступал как сольно так и вместе с такими артистами, как Method Man, Redman, Mobb Deep, Raekwon, Nas, Akon, Qbert, Grand Master Flash, Tony Touch, A-Trak, Dee Nasty, Crazy-B, Pone, Birdy, C2C.

DJ FLY вдохновлялся скретчингом эталонных диджеев Qbert или D-style, и благодаря чему начал серьезную карьеру в нотариальной конторе и принял участие в конкурсах диджеев в 2004-ом году, выиграв шесть кубков DMC France, титул чемпиона Франции DMC, бронзовая медаль чемпионата мира DMC в 2007-ом году и, наконец, титул чемпиона мира DMC в 2008-ом году.

В 2004-ом году DJ FLY постоянно участвовал в новых проектах и успел за этот период поработать с лейблом "Enterprise", получив двойное золото за первый альбом рэпера Sinik и платину за второй. В 2009-ом году он стал битмейкером, создавая собственные произведения в стиле хип-хоп и дабстеп. В 2011-ом году он выпустил свой первый альбом «Take Off».

Желая поделиться своей страстью к музыке с друзьями, DJ FLY основал "Scratch Bandits Crew", группу диджеев из Лиона, использующих скретч как ритмический и гармоничный способ воссоздания оригинальных композиций.

В период с 2008-го по 2009-ый DJ FLY преподавал в самой известной школе диджеев во Франции UCPA-AMS.

фото3.jpeg

К списку новостей Следующая новость