Музыканты NUMARK ЭНДИ ВАРГАС (DJ-AV)

Музыканты NUMARK ЭНДИ ВАРГАС (DJ-AV)

Если Сантана — король латиноамериканского рока и соула, то Энди Варгас — принц-наследник латиноамериканской соул-музыки в США. Яркий новый свет в слиянии латинского соула, Энди Варгас был погружен в традиции латинской музыки своего отца Хавьера и находился под влиянием таких икон R&B/Soul, как Стиви Уандер и Марвин Гэй. Большую часть музыкальной карьеры Энди провел, путешествуя по миру в качестве солиста Сантаны, и покорил миллионы поклонников по всему миру страстными выступлениями и записями.

Вполне естественно, что таланты и опыт Энди Варгаса в мире музыки и развлечений привели его к созданию одного из самых интересных и оригинальных диджейских проектов DJ-AV, которые вы когда-либо видели. Выступая и записываясь с такими талантами, как Хуанес, Бейонсе, Энрике Иглесиас и многими другими бесчисленными рок-легендами и новаторами, Энди создал свой собственный особый жанр музыки.. Энди (DJ-AV) был свидетелем эволюции музыки во всем мире, что заложило основу для впечатляющих диджейских выступлений. Он объединяет Soul, Latin Funk, World Beat, ремиксы High Energy, а его сеты полны сюрпризов.

Энди привносит на сцену что-то новое, что каждый может оценить и полюбить. Он знакомит вас с лучшими из своих гастролей по миру и выходит за рамки этого, включив в свое шоу невероятный живой вокал и музыкальные выступления. То, что вы получаете, это больше, чем просто DJ-выступление. Вы получаете незабываемые впечатления. На любом мероприятии DJ-AV вы увидите профессионального исполнителя, который является ключевым участником аншлаговых шоу с участием более двадцати тысяч человек.


Музыкальная родословная Энди была передана от его отца, прививая большую цель передать то, чему он научился. В 2015-ом году Энди основал Фонд Энди Варгаса (AVF), некоммерческую организацию, миссией которой является вдохновлять, обучать и наставлять малообеспеченную молодежь, стремящуюся сделать карьеру в музыкальной индустрии.

Энди использует в своей работе контроллер NUMARK NS6: “Я работаю с NS6 на всех своих живых выступлениях, и я провожу много времени за ним, используя в качестве инструмента для создания ремиксов в студии во время производства. Он подталкивает меня к творчеству, как никакой другой инструмент, который у меня был в прошлом!”

К списку новостей Следующая новость