NUMARK PARTY MIX 2 - раскрась свою вечеринку!

NUMARK PARTY MIX 2 - раскрась свою вечеринку!

Оригинальный PARTY MIX от компании NUMARK быстро стал одним из самых продаваемых DJ-контроллеров благодаря своим компактным размерам и привлекательной низкой стоимости. Данная модель стала идеальным вариантом для тех, кто только начинает свой путь в мире диджеинга или играет на небольших домашних вечеринках. PARTY MIX 2 представляет собой обновленный DJ-контроллер с еще большим количеством профессиональных функций, унаследовав все лучшее от предшественника. PARTY MIX 2 сохранил свой компактный форм-фактор, широкие коммутационные возможности и поддержку работы с мобильными устройствами и потоковыми сервисами (TIDAL, Beatport, SoundCloud). Вдобавок, контроллер обзавёлся встроенной световой системой, которая полностью синхронизируется в ритм музыки, прекрасно дополняя атмосферу вечеринки.

2 (8).jpg

На борту NUMARK PARTY MIX 2 две дэки, каждая из которых оснащена джогом, регулятором усиления, двухполосным эквалайзером, фейдерами высоты тона и четырьмя цветными пэдами. Джоги теперь больше и симпатичнее, так как были позаимствованы у старшей модели MIXTRACK PRO FX. Внешние кольца джогов выполняют функцию Pitch-Bend для идеального микширования и подгона скорости, а верхние имитируют винил. Пэды обеспечивают быстрый доступ к меткам, лупам, эффектам или сэмплам. Также в обновленном контроллере сохранили ручки секции микшера, а вместе с ними инженеры NUMARK перенесли и отдельные ручки фильтра высоких и низких частот. В дополнение к кнопкам Play и Cue на каждой деке, кнопки Sync позволяют автоматически согласовывать темп двух треков для идеально выстроенных миксов. Отдельные регуляторы Filter для каждой деки помогают добавлять звуки профессионального уровня к миксам, а программно настраиваемый кроссфейдер позволяет делать резкие срезы для скретчинга, или длинные плавные фейды для миксов. Режим сэмплера обеспечивает доступ к предварительно загруженным сэмплам и барабанным лупам. Мастер-секция предлагает специальную ручку браузера и кнопки загрузки первой или второй деки, ручку общего уровня громкости, микширования, усиления сигнала и кроссфейдер.

3 (3).jpg

Одной из особенностей NUMARK PARTY MIX 2 является наличие трёх разноцветных светодиодов со специальными линзами широкого охвата, которые обеспечивают “яркое световое шоу” во время выступления. Двигаясь в такт, они обеспечат прекрасное, праздничное настроение. Переключатель на боковой стороне корпуса контроллера позволяет включать и выключать световое шоу в любое время.

NUMARK PARTY MIX 2 обладает достаточным количеством профессиональных функций для практически любого выступления. Девайс питается от шины USB и включает в себя основной 3,5 мм стереовыход для подключения к внешним динамикам и выход для наушников с возможностью одновременного мониторинга микса. Шнур USB теперь отсоединяемый.

4 (2).jpg

Диджей-контроллер PARTY MIX 2 отлично работает с софтом Serato Lite DJ, предоставляющим доступ к стриминговым сервисам, таким как TIDAL, Beatport LINK, Beatsource LINK и SoundCloud GO. Стриминговый диджей-контроллер означает, что самые популярные треки будут всегда под рукой для создания кастомных плейлистов для вечеринок. Если раньше PARTY MIX 2 работал в режиме “plug-n-play” лишь c Serato и Virtual DJ, то теперь он также поддерживает компьютерную и мобильную версию Algoriddim djay Pro AI, нашумевшей своим Neural Mix, и DJ Player Pro. Достаточно подключить мобильное устройство к контроллеру с помощью комплекта USB Camera Connection Kit (продается отдельно).

Благодаря огромному ряду полезных функций, компактности и простоте в управлении дополненных функцией “светового шоу” NUMARK PARTY MIX 2 способен справится практически с любой вечеринкой.

К списку новостей Следующая новость