НАЧИНАЕМ СКРЕТЧИТЬ С NUMARK PT01 SCRATCH

НАЧИНАЕМ СКРЕТЧИТЬ С NUMARK PT01 SCRATCH

Компания Numark представила свой портативный диджейский проигрыватель винила PT01 Scratch ещё в 2016-ом году в рамках выставки DJ Expо. С тех пор прошло много времени, в сети появилось достаточное количество обзоров и рецензий. Многие пошли дальше и научились тюнинговать эту модель на свой вкус и модернизировать под свои задачи, о чём мы уже вкратце упоминали ранее в статье: https://numark-dj.ru/news/kak-kastomizirovat-vash-pt01

Чем же PT01 Scratch снискал популярность у потребителей и завоевал их сердца?

Это отличный маленький портативный проигрыватель для скретчинга и сэмплирования. PT01 Scratch, созданный с использованием эксклюзивного регулируемого переключателя Scratch Switch™ от Numark, позволит Вам взять свою любимую скретч-пластинку и исполнить любую скретчинговую фигуру, независимо от того, есть ли доступ к электросети или Вы просто играете на улице. Вертушка работает полностью автономно благодаря отсеку для батареек. Кроме батареек, проигрыватель может питаться от прилагаемого адаптера переменного тока. Вертушку можно настроить как для правой, так и для левой руки. Вы можете просто открутить переключатель скретчинга и настроить его под свой стиль.

фото 3 (3).jpg

Качество звука выходов фонокорректора четкое, без каких-либо проблем с заземлением. Маленький динамик передаст всю полноту и красоту Вашего звука. Кроме динамика, доступен выход на наушники, благодаря чему можно заниматься и оттачивать мастерство прямо в автобусе или в метро! Специальная система противоскольжения позволяет игле проигрывателя всегда поддерживать контакт с пластинкой, несмотря на наклон проигрывателя или при небольшой вибрации.

Тонарм немного легкий, но его можно легко модифицировать, чтобы получить лучшее давление иглы. Встроенный фейдер резкий и хорошо подходит для быстрых скретчей. PT01 Scratch легко воспроизводит 12-дюймовые пластинки, но для лучшего скретчинга рекомендуются 7-дюймовые винилы.

Для коммутации с ПК или оцифровки винила есть встроенный USB-интерфейс, а саму работу можно производить при помощи бесплатно загружаемого программного обеспечения от производителя. Для коммутации также доступен линейный стереовыход и два параллельных выхода на наушники, вход AUX с регулируемой громкостью.

фото 4 (2).jpg

PT01 Scratch упакован в жесткий футляр для защиты c удобной красной ручки для транспортировки. Этот маленький портативный проигрыватель подойдёт для любого ди-джея, который увлечен искусством вертушки и любит покопаться в поисках новых виниловых пластинок.

К списку новостей Следующая новость