NUMARK C3USB - МАКСИМАЛЬНАЯ ГИБКОСТЬ, МИНИМУМ ХЛОПОТ

NUMARK C3USB - МАКСИМАЛЬНАЯ ГИБКОСТЬ, МИНИМУМ ХЛОПОТ

Тенденции современного музыкального рынка требуют от профессиональных музыкантов все более гибких подходов, именно поэтому микшер NUMARK C3USB может стать просто незаменимой вещью для практикующего диджея или звукооператора на концерте.

NUMARK C3USB представляет собой профессиональный пятиканальный рековый диджей микшер высокого качества. Богатый функционал модели C3USB способен обеспечить полный доступ ко всем настройкам, как звукового входа, так и выхода, а интуитивно понятный интерфейс и множество настроек позволят подстроить звучание практически под любое помещение и звуковую систему. Универсальный порт соединения с компьютером позволит не только воспроизводить с него музыку, но и записывать туда уже обработанный материал, что станет просто незаменимой вещью для творческих личностей.

Сегодняшний диджей использует больше видов медиа, чем когда-либо прежде. Диджеи смешивают не только винил, CD, MP3 и жесткий диск, но и караоке, речь и компьютерные слайд-шоу создают все более сложные композиции. C3USB создан на основе самого популярного в мире дизайна мобильного диджейского микшера, добавляя гибкость USB для простого подключения к ноутбуку. Поскольку он использует USB plug-and-play, C3USB подключается практически к любому Mac или ПК без установки каких-либо драйверов и работает практически со всеми программами для воспроизведения и записи звука.
(фото 2)
C3USB имеет большое количество линейных и CD-входов на разъемах RCA, а также Phono-входы высокой чувствительности для подключения виниловых проигрывателей. На четвертом и пятом каналах имеются разъемы Jack для подключения дополнительных микрофонов на случай, если недостаточно персонального микрофонного канала, который выполнен на комбинированном разъеме XLR/Jack. На панели управления микшера расположен традиционный выход на наушники Jack с персональной регулировкой громкости. Сам корпус микшера имеет рэковое исполнение и может монтироваться в стандартную стойку 19".

Отдельного внимания заслуживает дизайн устройства. В его основе лежит практичный корпус, основанный на прочном металлическом каркасе обеспечивающим наивысшую степень защиты для внутреннего оборудования. Помимо этого неметаллические части покрыты особой краской защищающей панели от царапин или потертостей возникающих в процессе эксплуатации. Данный уровень сборки и комплектации позволяет говорить об Numark C3USB как о профессиональном оборудовании высокого класса.

NUMARK C3USB - это максимальная гибкость при минимуме хлопот!

2 (15).jpg

К списку новостей Следующая новость