Numark M2 вошёл в список лучших пультов 2022 года

Numark M2 вошёл в список лучших пультов 2022 года

Несмотря на активное развитие диджейского «железа» в последние годы, классический DJ-микшер по-прежнему является неотъемлемой частью стандартного сетапа. И для начинающих диджеев выбор лучшего DJ-микшера для начинающих может оказаться крайне важным.

Базовые диджей-микшеры представляют собой аппаратные устройства, которые сами не воспроизводят музыку и не требуют ноутбука для работы, но имеют два или более входов, позволяющих подключать CDJ, виниловые вертушки или любой другой музыкальный проигрыватель по выбору.

Модель M2 является одной из базовых в линейке профессиональных DJ-микшеров Numark, но не самой простой. Аппарат имеет на борту два канала, каждый из которых может переключаться между линейным и фоно входом для подключения CDJ или проигрывателя. Каждый канал имеет фейдер, отдельную ручку усиления, трехполосный эквалайзер и кроссфейдер для плавного сведения между двумя каналами и резкого ката для скретча. Есть также микрофонный канал с собственным эквалайзером и усилением, а также выход на наушники с отдельным кроссфейдером для управления сигналом в наушниках. С его помощью регулируется соотношение уровней мастер-сигнала и сигнала на отдельном канале в наушниках.

Пульт M2 имеет все необходимое для изучения основ микширования или скретчинга и является отличным выбором для первой диджейской установки для начинающих. Его главным достоинством является функционал, отвечающий всем требованиям для освоения основ диджейского мастерства. При этом пульт лишён блока эффектов, поддержки цифровых подключений и других не самых важных функций, удорожающих конструкцию. В итоге он получился простым, надёжным и недорогим. С актуальной ценой на микшер Numark M2 можно ознакомиться на странице модели в каталоге.

К списку новостей Следующая новость