NUMARK NDX500: звуковой интерфейс и контроллер в одном корпусе

NUMARK NDX500: звуковой интерфейс и контроллер в одном корпусе

Numark NDX500 представляет собой высококлассный CD/MP3 проигрыватель для профессиональных диджеев, этот небольшой настольный девайс вместил в себя функции звукового интерфейса и контроллера. Сочетая в себе всеобъемлющую автономную функциональность и глубокую интеграцию с другими устройствами и программным обеспечением, NDX500 способен воспроизводить и сводить музыку с виртуальных и цифровых источников. Данная модель помогает диджеям осуществлять переход от абсолютно аппаратных CD-дэк к более современным вариантам выступлений с использованием компьютера, а также программы Serato DJ.

Важной особенностью NUMARK NDX500 является интегрированный аудио интерфейс, позволяющий без дополнительного оборудования работать с музыкальным контентом компьютера или планшета. Кроме того, девайс легко функционирует с Windows и Mac OS X без установки дополнительных драйверов. Проигрыватель оборудован USB-MIDI интерфейсом, благодаря которому может полностью управляться программным обеспечением с компьютера.

Проигрыватель имеет уже традиционный USB-порт для подключения внешних флэш-накопителей или жестких дисков. С NUMARK NDX500 достаточно USB-флешки или CD-диска с MP3-файлами, и можно диджеить в любом месте, используя всю медиатеку без подключения к компьютеру.

NUMARK NDX500 имеет большое количество органов управления и крупный монохромный дисплей с подсветкой для удобной навигации по файлам и папкам, который отображает текущий режим работы проигрывателя, включая полную информацию об MP3 треках. У проигрывателя традиционный фейдер питч-контроля и большой поворотный слайдер. Сенсорный джог четко исполняет свои функции с максимальной точностью. Адаптивная технология платтера позволяет достигнуть уникального отклика оборудования при скретче, поиске и перемотке трека. Регулируемое время старта и остановки воспроизведения позволяет имитировать торможение винила и эффекты включения и выключения. Проигрывателем используется технология Numark Anti-Shock. Данная технология предназначена для беспрерывного проигрывания музыки, даже при поврежденном диск или при вибрации.

фото 2 (5).png

Расширенные возможности управления треком позволяют гибко управлять сетом с любым уровнем креативности. Три кнопки HOT CUE предоставляют мгновенный доступ к ключевым точкам трека. Секции лупера и стуттера предоставляют идеальное исполнение фундаментального функционала для микса, переходов и т.д. благодаря кнопке TAP предоставляется возможность задавания темпа проигрываемого трека. Также имеется функция Auto BMP, необходимая для осуществления автоматического анализа темпа. Функция Master Tempo обеспечивает изменение темпа трека, не меняя его тональности. Режимы запрограммированного, последовательного либо одиночного воспроизведения треков обеспечивают создание своих собственных плейлистов.

NUMARK NDX500 имеет богатые функциональные возможности, обладает высочайшим качеством звука и способен удовлетворить даже самого требовательного пользователя.

К списку новостей Следующая новость