NUMARK MP103USB - два в одном

NUMARK MP103USB - два в одном

Компания NUMARK на протяжении многих лет разрабатывает идеальное оборудование для диджеинга. Само собой, от специалистов компании не укрылся тот факт, что и по сей день некоторые диджеи используют в работе привычные CD-диски, несмотря на то, что основная масса музыкантов уже давно выступают с другим цифровым форматом записей. И тем не менее, зачастую огромная библиотека CD-дисков так и остаётся пылиться на полках по банальной причине нехватки времени, чтобы переформатировать её в MP3-формат. Профессиональный проигрыватель MP103USB, который построен с учетом опыта разработки предыдущих моделей, сочетает в себе все преимущества CD-проигрывателя и обычного MP3-плеера.

NUMARK MP103USB представляет собой компактный профессиональный проигрыватель, который одновременно работает и с CD-дисками, и может воспроизводить треки через USB-подключение. Встроенный выдвижной CD привод позволяет считывать компакт-диски CD-R/RW форматов, а USB ридер поможет с воспроизведением цифровой аудио библиотеки с флешки или внешнего жесткого диска. MP103USB - это прекрасное решение для диджеев, у которых вся музыкальная библиотека находится на компьютере.

NUMARK MP103USB идеально подходит и для гастролирующих диджеев, и для тех, кто работает в клубе постоянно. Он легок в управлении и надежен в работе. Благодаря современной технологии Numark Anti-Shock, предназначенной для беспрерывного воспроизведения музыки при поврежденном диске или вибрации, проигрыватель обеспечен отличной защитой даже в экстремальных условиях эксплуатации.

В проигрывателе NUMARK MP103USB реализован ряд полезных для любого диджея функций: Auto BMP, необходимая для осуществления автоматического анализа темпа, Master Tempo, которая обеспечивает изменение темпа трека, не меняя его тональности, Scratch, Pitch Control, эффекты Reverse и Brake. Режимы запрограммированного, последовательного либо одиночного воспроизведения треков, обеспечивают создание своих собственных плейлистов. А функция Seamless Loop позволяет создавать бесшовные бесконечные петли.

Используя сбалансированные XLR-выходы, подключение проигрывателя NUMARK MP103USB к любой системе происходит за считанные секунды.

NUMARK MP103USB способен раскрыть творческий потенциал любого диджея. Достаточно всего лишь обычной флешки, переносного жесткого диска или старого доброго компакт-диска, чтобы насладиться любимым делом.

К списку новостей Следующая новость