NUMARK RED WAVE CARBON DJ - качество в ярком дизайне

NUMARK RED WAVE CARBON DJ - качество в ярком дизайне

Покупая наушники сегодня необходимо учитывать множество нюансов, таких как функционал, дизайн и цена. При большом количестве брендов, которые предлагают модели для совершенно разных целей, сделать правильный выбор порой оказывается непросто. Наушники – нужный инструмент диджея, поэтому здесь важно всё: удобство, долговечность, конструкция, шумоподавление, детализация звука и внешний вид. Модель RED WAVE CARBON DJ от компании NUMARK порадует даже самого требовательного диджея.

фото 2 (22).jpg


NUMARK RED WAVE CARBON DJ – это наушники закрытого типа, которые соответствуют всем требованиям профессиональных диджеев, обеспечивая превосходный звук и высокий уровень комфорта.

Профессиональный и современный дизайн RED WAVE CARBON DJ привлекает своей броскостью и яркостью. Сочетание матового черного корпуса с глянцевыми красными кожаными вставками - идеальное дизайнерское решение для диджеев с утонченным вкусом. Амбушюры сделаны из специальной кожи, что делает их комфортными при длительном использовании.

фото 3 (22).jpg

Стоит отметить, что RED WAVE CARBON DJ выглядят так же хорошо, как и звучат. Модель оборудована 50-ти миллиметровыми динамическими излучателями с неодимовыми магнитами и высокотемпературными звуковыми катушками, благодаря чему обеспечивается воспроизведение глубоких басов. Отличная изоляция от внешних шумов достигается за счет удобной и закрытой конструкции наушников. Кроме того, поворотная конструкция обеспечивает гибкость при использовании, так что наушники можно легко носить между ухом и плечом.

Наушники RED WAVE CARBON DJ поставляются с позолоченным адаптером для быстрого подключения к MP3-плеерам и чехлом для удобной транспортировки. Благодаря съемному витому кабелю с адаптером на 1/8 дюйма наушники можно использовать практически с любым диджейским оборудованием.

фото 4 (14).jpg


Превосходная детализация звука, максимальный комфорт при использовании на длительных сетах и яркий дизайн выгодно выделяют наушники NUMARK RED WAVE CARBON DJ на фоне других наушников в том же ценовом сегменте. Разработанные диджеями для диджеев, RED WAVE CARBON DJ станут отличным выбором для ценителей звука.

К списку новостей Следующая новость