Numark выпустила контроллер Numark NS4FX для Serato DJ

Numark выпустила контроллер Numark NS4FX для Serato DJ

Контроллер имеет 4 канала с полноценным эквалайзером, блок эффектов и снабжён аудиовходами и выходами профессионального формата XLR. Крупные сенсорные джог-колёса оснащаются центральным ЖК-дисплеем, на котором отображается основная информация о треке, включая BPM и время, прошедшее/оставшееся на загруженном треке, а также другие данные, важные для профессионального диджеинга.

Благодаря полному аудиоконтролю над 4 независимыми каналами диджеи могут микшировать треки, сэмплы, петли и многое другое с 4 дек DJ-программ одновременно. Каждый из 4 каналов NS4FX оснащен отдельными высококачественными регуляторами громкости, 3-полосным эквалайзером с полным вырезанием и большими ручками фильтра высоких/низких частот. Переключатели назначения кроссфейдера на передней панели позволяют назначить каждый канал на сторону A или сторону B кроссфейдера, а также могут быть установлены в обход кроссфейдера. Такая гибкость идеально подходит для создания живописных миксов во время живых выступлений в клубах.

NS4FX-Slider-06a.jpg

NS4FX обладает впечатляющим набором возможностей подключения, что делает его идеальным решением для мобильных диджеев и диджеев на корпоративах, а также для клубных диджеев и стримеров, ведущих прямые трансляции. Балансные основные выходы XLR обеспечивают высококачественный 24-битный звук. Дополнительный выход RCA с отдельным управлением идеально подходит для передачи звука на монитор или отдельную саунд-систему.

Для случаев, где требуется более одного микрофона для MC или ведущих официальных мероприятий, NS4FX имеет 2 независимых ¼" микрофонных входа с выделенными регуляторами громкости и тембра. Вход Mic 1 можно легко переключить на опцию Auxiliary, чтобы обеспечить воспроизведение звука со смартфона или внешнего медиа-устройства через RCA-входы на тыльной панели контроллера. Любители прямых трансляций оценят, что звук с микрофона объединяется с основным музыкальным миксом при выводе через USB, что упрощает потоковую трансляцию онлайн со смартфона или компьютера без необходимости использования дополнительной звуковой карты или аудиоустройства.

NS4FX-Slider-08a.jpg

NS4FX оснащен всеми функциями профессионального диджея, необходимыми для исключительных выступлений. Высококачественные, чувствительные к прикосновениям джог-колеса экспертно откалиброваны для точного микширования и скретчинга. В центре колес расположен яркий светодиодный дисплей, который отображает позицию трека, частоту оборотов в минуту, диапазон высоты тона и время. Кнопка "Layer" на каждой деке позволяет быстро переключать управление между несколькими деками, что упрощает наложение и микширование до 4 треков одновременно. Длинные слайдеры питча на каждой деке с возможностью выбора диапазона обеспечивают сверхточный контроль над темпом при микшировании, а кнопки Pitch Bend позволяют выполнять тонкую настройку для создания идеально выровненных миксов. 16 пэдов Performance Pads предлагают безграничные возможности микширования с возможностью выбора режимов работы пэдов, включая Cue, Auto Loop, Fader Cuts и Sampler (дополнительные режимы работы пэдов могут быть разблокированы при обновлении до Serato DJ Pro).

Специальная секция петель с мультипликаторами на каждой деке обеспечивает быстрый доступ и контроль над бесшовными петлями для расширения миксов или создания пользовательских переходов. Для придания дополнительного вкуса и креативности интерактивная секция FX содержит 6 быстро запускаемых программных эффектов, которые запускаются с помощью прочных и забавных лепестковых тумблеров. Секция FX также обеспечивает полный аппаратный контроль над мокрым/сухим миксом и разделением ритма, помогая диджеям создавать артистичные и выразительные выступления.

NS4FX поставляется с программным обеспечением Serato DJ Lite, позволяющим диджеям сразу же начать микширование с 4 каналами. Поскольку NS4FX полностью сопоставлен и готов к работе с Serato DJ Pro, диджеи могут перейти на полнофункциональное 4-канальное микширование, когда захотят! NS4FX также совместим с другими ведущими диджейскими программами, такими как Virtual DJ и algorridim djay Pro AI.

 NS4FX-Slider-04a.jpg

Каждая из двух дек имеет 8 пэд-площадок.

На каждой деке имеется 8 пэдов, а микшер оснащен 6 встроенными эффектами для легкого доступа.

Список ключевых функций:

4-канальный DJ-контроллер с выделенными регуляторами громкости

Большой регулятор фильтра на каждом канале

6" емкостные сенсорные джог-колеса с многоцветным дисплеем

Кнопки слоев на каждой аппаратной деке для управления до 4 программных дек

Секция FX с 6 кнопками выбора, регуляторами параметров и 2 тумблерами

Выделенные секции петли с регуляторами множителя

Переключатели назначения кроссфейдера на каждом канале

8 исполнительских пэдов на каждой деке с кнопками выбора режима пэда

Длинные фейдеры питча с кнопками питч-бенда

Выделенные кнопки синхронизации, Cue/Stop и Play/Pause

3-полосный эквалайзер на каждой деке

Высококачественное 24-битное аудио

Балансный основной выход XLR

RCA выход бута

Передний ¼" микрофонный вход с регуляторами громкости и тембра

Дополнительный задний ¼" микрофонный вход с регуляторами (переключается на Aux с RCA-входами)

Выходные разъемы для наушников ¼" и1/8"

Готовность к обновлению Serato DJ Pro

К списку новостей Следующая новость