• Главная
  • Новости
  • Портаблист в центре внимания: интервью с DJ C-Los из команды Beat Junkies

Портаблист в центре внимания: интервью с DJ C-Los из команды Beat Junkies

Портаблист в центре внимания: интервью с DJ C-Los из команды Beat Junkies

Numark работает с ребятами из Beat Junkies уже много лет, и им захотелось встретиться с «генеральным директором» этого сообщества DJ C-Los, чтобы поговорить с ним о портаблизме.

Как портаблзм повлиял на ваших учеников и клиентов?
Портаблизм очень важен для нашего сообщества, поскольку дает нашим студентам легкий доступ к практике, а цены очень доступны по сравнению с полным диджейским виниловым сетапом.

У вас давняя история близких отношений с музыкальными магазинами и лейблами (Fat Beats, Stacks Vinyl, Elements). Какие лейблы и производители, по вашему мнению, внесли реальный вклад в развитие сообщества портаблистов?
Что касается скретч-винилов – "Cut & Paste Records" и "Practice Yo! Cuts" – это лейблы, которые выпускают солидный материал и пользуются популярностью в нашей школе. Jesse Dean Designs и Open Format LA сыграли огромную роль в успехе портаблистов в Лос-Анджелесе.

У вас очень крутой Numark PT01 Scratch. Как вы его модифицировали? 
Джесси Дин и Underkut (Openformat LA) одарили меня персональным модифицированным PT01. Модернизация включала новый тонарм, картридж Shure 44-7, кастомный опорный диск, кнопку "старт-стоп" от аркадного игрового автомата, аккумуляторную батарею, скрэтч-фейдер Джесси Дина и индивидуальный скин.

Какой ваш любимый 7-дюймовый винил для скретча?
У меня их несколько, но среди них выделяются: Cut-A-Lot Series, Any Cut N Paste 7" и DJ A1 Skiratcha Series.

Когда вы впервые услышали о портаблизме? Каким было ваше первое впечатление?
Первым, кого я увидел с портативом, был DJ BABU. Я влюбился в свободу и портативность, которая стала доступна.

Какой вы видите культуру и сообщество портаблистов в ближайшие 5 лет?
Я считаю, что эта сцена будет оставаться сильной благодаря сообществу, стоящему за ней и в ближайшее время оно не остановится.

Где в Южной Калифорнии находятся лучшие места для проведения сессий портаблистов?
Open Format LA проводит регулярные большие сессии на своем складе.

Что ждет вас как диджея и Beat Junkies в будущем?
В моём случае и в отношении Института (Beat Junkie Institute of Sound) мы гордимся тем, что передаем наш опыт и сохраняем искусство диджеинга. Наша цель - вырастить новое поколение всесторонне развитых диджеев, не ограниченных жанрами. Мы подходим к диджеингу как к дисциплине, тонкому искусству и страсти, которая останется с вами на всю жизнь!



К списку новостей Следующая новость