Руководство по регистрации оборудования

Руководство по регистрации оборудования

Если вы хотите зарегистрировать ваш продукт компании NUMARK, убедитесь, что вы перешли на официальный сайт NUMARK, чтобы получить доступ к вашей учетной записи. Для вашего удобства мы привели прямую ссылку ниже:

Вход в учетную запись NUMARK

NUMARK является частью семейства брендов inMusic, однако регистрация на портале inMusic пока недоступна.

Если у вас возникли трудности с регистрацией продукта NUMARK, ознакомьтесь с нашими руководством. Мы подробно описали все шаги по регистрации вашего устройства, а также привели ответы на часто задаваемые вопросы, чтобы вы могли легко и просто настроить продукт и начать пользоваться всеми его возможностями.


Как мне зарегистрировать свой продукт?

Продукты регистрируются в учетной записи пользователя и предоставляют пользователям доступ к любому загружаемому программному обеспечению, кодам авторизации и рекламному контенту, включенному в их продукт.

  1. Чтобы зарегистрировать свой продукт, создайте учетную запись или войдите в существующую учетную запись на сайте numark.com.
  1. После входа в свою учетную запись нажмите кнопку Register A Product в меню Navigation.
    2 (94).png
  2. Выберите свой продукт из выпадающего списка. Для успешной регистрации важно выбрать необходимый товар из списка. Учтите, что некоторые продукты имеют альтернативные версии (например, версии “SE” или Special edition) или могут быть частью встроенного пакета.

    Если вы видите сообщение "Invalid Serial", это может указывать на то, что вы выбрали неправильный продукт. Еще раз проверьте список для вашей конкретной модели продукта.
  1. Введите серийный номер. Серийный номер вашего продукта начинается с цифры (21) и указан на наклейке со штрих-кодом на продукте, а чаще всего и на коробке. Обычно он расположен на задней или нижней части продукта, на упаковке продукта и иногда в руководстве пользователя в коробке с продуктом.

    Обязательно укажите цифры (21) при вводе серийного номера. Без него регистрация не будет принята.
  1. Поле Software Version неактуально для большинства продуктов и его можно пропустить.
  1. Введите дату покупки (Purchase Date). Дата покупки должна быть в формате ММ/ДД/ГГГГ (месяц/день/год).
  1. Введите место покупки в поле Purchased From.
  1. Нажмите кнопку Submit Registration, чтобы завершить регистрацию.

    По завершению регистрации, вы будете обратно возвращены на главную страницу своей учетной записи, где сможете просмотреть регистрации своих продуктов, доступные загрузки и коды авторизации.

Где найти серийный номер моего продукта?

Серийный номер вашего продукта начинается с цифры (21) и указан на наклейке со штрих-кодом на продукте, а чаще всего и на коробке. Обычно он расположен на задней или нижней части продукта, на упаковке продукта и даже иногда в руководстве пользователя в коробке с продуктом.

3 (49).png

Для некоторых уникальных продуктов серийный номер может быть виден не сразу. Например, многие наушники скрывают серийный номер на внутренней стороне чашки.


Неверный серийный номер

Если вы получаете сообщение "Invalid Serial" при попытке зарегистрировать свой продукт, это означает, что серийный номер введен неправильно или из выпадающего списка продуктов выбран неправильный.

Пожалуйста, убедитесь, что вы включили цифры (21) при вводе серийного номера. Без них регистрация не будет принята. Если вводимый вами номер не начинается с цифр (21), это может означать то, что это не серийный номер продукта или ваш продукт не подлежит регистрации.

Если серийный номер введен правильно, но ошибка "Invalid Serial" по-прежнему отображается, это означает, что в выпадающем списке выбран неправильный продукт. Пожалуйста, проверьте свой продукт на наличие конкретной версии модели и еще раз проверьте список.

 

Достигнуто максимальное количество регистраций

Это просто означает, что серийный номер уже зарегистрирован в другой учетной записи. Это может произойти, если продукт был куплен использованным или подарен другим пользователем.

Если вы получили эту ошибку, серийный номер необходимо будет удалить, прежде чем его можно будет зарегистрировать в новой учетной записи. Пожалуйста, отправьте заявку в службу поддержки, заполнив форму здесь. Обязательно укажите название продукта и серийный номер в точности так, как они указаны на продукте.

Ошибка “This Product Serial is Already Registered to You”

Это означает, что продукт уже зарегистрирован в вашей учетной записи.

Вернитесь на главную страницу своей учетной записи, чтобы просмотреть регистрацию продукта, доступные загрузки и коды авторизации.

Дальнейшая техническая поддержка

Если после прочтения этой статьи у вас по-прежнему возникают проблемы, отправьте заявку в службу поддержки, заполнив форму здесь.

Обязательно укажите всю необходимую информацию, включая название продукта и серийный номер, точно так, как они указаны на продукте.

К списку новостей Следующая новость