Вопросы и ответы про контроллер Numark NS4FX

Вопросы и ответы про контроллер Numark NS4FX

Отвечаем на вопросы о новейшем контроллере Numark NS4FX, успешном продолжении модели Platinum FX с некоторыми дополнительными функциями.

Какое DJ-программное обеспечение входит в комплект поставки NS4FX?

Контроллер NS4FX поставляется с программным обеспечением Serato DJ Lite, позволяющим сразу же работать с 4 каналами. Поскольку NS4FX полностью совместим и готов к работе с Serato DJ Pro, в любой момент можно перейти на старшую версию программы и получить все функции для сведения на 4 каналах. Обратите внимание, что для Serato DJ Pro требуется отдельная платная подписка. NS4FX также совместим с другим диджейским софтом, таким как Virtual DJ и algorridim djay Pro AI.

Можно ли подключить к NS4FX микрофон или внешнее аудиоустройство aux?

Для случаев, где требуется более одного микрофона для MC или ведущих официальных мероприятий, NS4FX имеет 2 независимых ¼" микрофонных входа с выделенными регуляторами громкости и тембра. Вход Mic 1 можно легко переключить на опцию Auxiliary, чтобы обеспечить воспроизведение звука со смартфона или внешнего медиа-устройства через RCA-входы на тыльной панели контроллера. Любители прямых трансляций оценят, что звук с микрофона объединяется с основным музыкальным миксом при выводе через USB, что упрощает потоковую трансляцию онлайн со смартфона или компьютера без необходимости использования дополнительной звуковой карты или аудиоустройства.

Работает ли NS4FX как отдельный микшер?

Несмотря на то, что контроллер Numark NS4FX имеет два микрофонных входа и внешний линейный вход Aux, для воспроизведения звука требуется компьютер с DJ-программой, например Serato DJ Lite.

Как управлять деками 3 и 4?

Кнопка Layer, расположенная слева вверху от каждого джог-колеса, переключает доступные виртуальные деки. Деки 1 и 3 управляются левой декой. Деки 2 и 4 управляются правой декой. Каждая дека имеет 3-полосный эквалайзер, регулятор уровня и фильтр высоких и низких частот на канал.

Могу ли я использовать NS4FX для прямой трансляции моих диджейских сетов в Интернете?

Любители прямых трансляций оценят, что звук с микрофона объединяется с основным музыкальным миксом при выводе через USB, что упрощает потоковую трансляцию онлайн со смартфона или компьютера без необходимости использования дополнительной звуковой карты или аудиоустройства.

Какая информация отображается на дисплеях в джог-колесах?

В центре джог-колеса расположен яркий светодиодный дисплей, который отображает позицию трека, BPM, диапазон питча и время воспроизведения.

К списку новостей Следующая новость