Вопросы и ответы про Numark Party Mix II

Вопросы и ответы про Numark Party Mix II

Каковы основные различия между Numark Party Mix и Party Mix II?
Numark Party Mix и Party Mix II имеют практически идентичные функции, но при этом в Party Mix II есть некоторые дополнительные особенности, которые помогут вам найти свой уникальный стиль диджеинга. Помимо некоторых косметических отличий, Numark Party Mix II оснащен новым съемным USB-кабелем для легкой замены и более современным аудиовыходом 1/8" вместо RCA-выходов, использовавшихся в оригинальном Party Mix. Также контроллер оснащены емкостными сенсорами на джогах, обеспечивающими очень высокий уровень чувствительности. Party Mix II также имеет два регулятора фильтров, что дает диджеям дополнительный инструмент для творчества и новых эффектов при сведении. 

Какое диджейское программное обеспечение входит в комплект поставки Numark Party Mix II?
Party Mix II поставляется с программой Serato Dj Lite, но поддерживает работу с Virtual DJ, Algoriddim djay Pro AI и DJ Player Pro.

Где я могу загрузить Serato DJ Lite?
Serato DJ Lite можно получить, зарегистрировав ваш новый Party Mix II на сайте numark.com/register и следуя инструкциям по загрузке Serato Dj Lite на сайте Serato: serato.com/dj/lite/downloads.

Работает ли Numark Party Mix II с Traktor или другими DJ-программами?
Да. Поскольку Numark Party Mix II работает с компьютером как обычное MIDI-устройство, он может быть настроен для работы с любым другим DJ-приложение, которое поддерживает пользовательские или созданные разработчиками карты управления. Многие из этих компаний имеют такие карты, доступные для загрузки на их веб-сайтах. 

Возможно ли скретчить на джогах Party Mix II?
Да, конечно. Многим диджеям лучше подходят джоги меньшего размера. Они имеют меньшую массу и могут двигаться гораздо быстрее. По мнению многих диджеев, они более отзывчивы, чем большие джоги.

Пэды Party Mix II чувствительны к скорости нажатия?
Да. Пэды Party Mix II чувствительны к скорости нажатия. 

Нужно ли устанавливать какие-либо драйверы для Numark Party Mix II?
Да, если вы не используете Serato или Serato DJ Lite, пользователям Windows необходимо загрузить драйверы для этого контроллера по ссылке: https://www.numark.com/product/party-mix-ii. Контроллер совместим с операционными системами Mac, и если вы используете Serato Dj Lite, драйвер будет загружен автоматически при первом подключении к Serato.  

В каких режимах работает подсветка Party Ball?
На боковой стороне Numark Party Mix II есть кнопка, которая активирует подсветку Party Ball. При повторном нажатии на кнопку происходит переключение между различными режимами работы подсветки:
1. Serato DJ Lite. В этом режиме можно выбрать одну из трех схем управления подсветкой в меню Serato Dj Lite Setup > Mixer Menu.
2. Serato DJ Lite beat controlled. В этом режиме подсветка работает под ритм трека, воспроизводимого в Serato DJ Lite. 
3. Случайное переключение.
4. Постоянно включено.
5. Выключено. 

Возможно ли использовать Party Mix II с iPhone?
Да, это возможно. Потребуется комплект Apple Camera Connection Kit, чтобы подключить контроллер к смартфону по USB.  

Также стоит отметить, что Party Mix – отличные контроллеры для тех, кто начинает свой путь в диджеинге и наш сайт желает им успеха!
К списку новостей Следующая новость