Как кастомизировать ваш PT01

Как кастомизировать ваш PT01

Проигрыватель Numark PT01 Scratch, облюбованный портаблистами и ставший официальной вертушкой их движения, давно уже является культовым.

Многие умельцы и компании придумывают как можно тюнинговать и еще улучшить эту модель, владельцы которой могут добавить кнопку "стоп", установить свой кроссфейдер, поменять тонарм и даже встроить звуковую карту для прямой работы с Serato.

И уж в этом плане не обошлось без скинов. Так, например, американский сайт https://www.styleflip.com/ предлагает напечатать наклеивающуюся и легко снимаемую пленку с изображениями по вашему вкусу, которые можно создать на конструкторе сайта из имеющихся на нем или своих картинок.

Конструктор изображений достаточно простой и позволяет работать со слоями,  надписями и смотреть, что получилось в итоге. 


PT01 Scratch можно использовать в любом месте. Она идеальна для тренировок в поездках, прослушивания пластинок на природе и даже для занятий детей.

Вертушка оснащена регулируемым переключателем для скрета (Adjustable Scratch Switch). Доступно 3 скорости вращения: 33, 45 и 78 об/мин. Она может работать автономно благодаря возможности работы от батареек. Также проигрыватель может питаться от прилагаемого адаптера переменного тока. Кроме динамика доступны 2 выхода на наушники и линейный выход. Также есть вход с регулируемой громкостью.





К списку новостей Следующая новость