MIXTRACK PRO FX - еще элегантнее, еще функциональнее

MIXTRACK PRO FX - еще элегантнее, еще функциональнее

Двухдековый диджей-контроллер NUMARK MIXTRACK PRO FX пришел на смену модели NUMARK MIXTRACK PRO 3. В отличие от предшественника, в нем появилась секция эффектов: с помощью кнопок быстрого запуска можно активировать эхо, реверб, флэнжер, фейзер и т.д. Помимо независимых кнопок эффектов NUMARK MIXTRACK PRO FX радует большими шестидюймовыми джогами, 24-х битным цифровым аудиоинтерфейсом, 16-ю рабочими пэдами, автолупом и семплингом.

NUMARK MIXTRACK PRO FX - это двухканальный микшер с фейдерами на каждый канал, кривые всех фейдеров настраиваются в программном обеспечении. Трёхполосный эквалайзер на каждый канал имеет фильтры высоких и низких частот. Ручки эквалайзера такие же, как на более дорогом микшере SCRATCH, включая отдельную ручку для настройки фильтра. Регуляторы чувствительности и кроссфейдер также поканальные.

NUMARK MIXTRACK PRO FX отличается совершенно новой секцей эффектов, дополненной двунаправленными переключателями. Всего доступно шесть встроенных в SERATO DJ LITE эффектов, которые легко настраиваются прямо с контроллера с помощью специальных кнопок и регуляторов DRY/WET.

фото 1 (17).jpg

Контроллер оснащен двумя шестидюймовыми плавными и отзывчивыми джогами, большая поверхность которых обеспечивает полный контроль над миксом и ощущение реальных вертушек, а также специальными кнопками для автоматической настройки лупа с делением и умножением его длины на два. Приятным дополнением к этому является активация ручного управления при удерживании кнопки SHIFT. Под каждым джогом расположено по восемь пэдов. Они позволяют управлять петлями, метками быстрого доступа, семплами и гейтером.

Контроллер работает с программой SERATO DJ LITE, которая поставляется в комплекте. Кроме того, через SERATO DJ LITE вы можете стримить любимую музыку из TIDAL или Soundcloud. В комплекте также доступен двухмесячный пробный период на SoundSwitch – это профессиональное программное обеспечение, которое позволяет синхронизировать диджейский софт и световое оборудование. Numark Mixtrack Pro FX работает по принципу «plug-and-play». Достаточно подключить его по USB к ноутбуку и можно начинать сводить!

фото 3 (19).jpg

К списку новостей Следующая новость