NUMARK M4 - гибкость и универсальность

NUMARK M4 - гибкость и универсальность

Компания NUMARK представила целую серию диджейских микшерных пультов как для начинающих, так и для опытных пользователей в этой индустрии. Микшерные пульты этого бренда отличаются высоким качеством звука, невероятной надежностью и собраны на лучших компонентах. Каждая модель пульта разработана под определенные требования таким образом, что любой пользователь сможет выбрать для себя оптимальную модель согласно собственным техническим требованиям и предпочтениям. Микшерный пульт NUMARK M4 придется по вкусу любому диджею, которому важна максимальная гибкость. M4 - мощное устройство, готовое справиться с любыми задачами на концерте, благодаря своим широким коммутационным возможностям и удобству в управлении.

NUMARK M4 представляет собой трехканальный диджейский микшерный пульт высокого качества. На борту пульта имеется три полноценных линейных канала один дополнительный микрофонный канал. Каждый канал микшера оснащен трехполосными эквалайзерами, регуляторами чувствительности и тумблерами селектора каналов. На мастер-шине консоли расположен регулятор общего микса и стереофонические светодиодные индикаторы, которые обеспечивают контроль выходного сигнала. NUMARK M4 предоставляет широкие возможности для диджеев, предъявляющих самые высокие требования к универсальности оборудования.

Внушительная секция входов микшера NUMARK M4 заслуживает отдельного рассмотрения. M4 - имеет три линейных входа на разъемах RCA, а также два Phono-входа высокой чувствительности для подключения виниловых проигрывателей. Дополнительно пульт оснащен отдельным микрофонным каналом с двухполосным эквалайзером и регулятором уровня. Также он имеет традиционный выход на наушники Jack с персональной регулировкой громкости. Сам корпус микшера имеет рэковое исполнение и может монтироваться в стандартную стойку 19".

NUMARK M4 обладает такими функциями и элементами управления входами, которые просто отсутствуют у обычных микшеров. Добавив к этому мастер-выход, выход на запись, трехполосный эквалайзер и выключатели высоких, средних, низких частот для каждого канала, и вы получите универсальный и мощный прибор.

К списку новостей Следующая новость